Поиск:   например, мтс или безопасн*
  
  PIN-коды карт экспресс-оплаты
World of Warcraft, Lineage II, Eve-Online, Warhammer Online, МТС, БИЛАЙН, SkyLink, МЕГАФОН, РОЛ, МТУ, Skype, UMC, KyivStar GSM, ...
  Электронные книги
Безопасность, Бизнес и экономика, Компьютеры и интернет, Искусство и культура, Наука и образование, Медицина, ...
  Цифровые товары
iTunes, Банерные показы, Документы, ICQ UIN, Доступ к платным ресурсам, Системы активной рекламы, Базы данных, Дизайн, Домены, Заработок в Интернет, ...
  Программное обеспечение
iPhone, Forex, Бухгалтерия, делопроизводство, Игры, Интернет, Мультимедиа и графика, Рабочий стол, Редакторы, Утилиты, ...

ЛЮДИ В ПОГОНАХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ В ПОГОНАХ » Холодное оружие » Роскошь или необходимость


Роскошь или необходимость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю в этой теме обсудить такой вопрос: холодное оружие в наше время - это роскошь или необходимость? Существует множество мнений: одни считают, что носить с собой оружие просто необходимо для собственной безопасности - неизвестно кто повстречается вам в темном переулке... Другие же носят оружие для того чтоб казаться круче, что ли, показать и доказать кому-то что он серьезный человек с оружием... А что вы думаете по этому поводу?

+1

2

а я думаю что это зависит от окружающей среды....носить с собой оружие или нет...но главное пользоваться им по уму!!!

0

3

скорей всего ножи носятся для отпугивания а не для примннения

0

4

Клоуны ножи носят,серьезный человек без оружия ходит!

0

5

думаю в холодном оружии нет необходимости...разве что какое-нибудь старинное в качестве антиквариата!)

0

6

для человека сильного духом,любой предмет может стать смертельным оружием,а с собой его носят в большинстве своём ТРУСЫ!!!

0

7

Я считаю что нож серьезное оружие

0

8

Считаю, что холодное оружие для ношения в гражданской среде просто неприемлемо. Другое дело специализированное применение: метательные, охотничьи, подводные. Тут без них никуда. А само холодное оружие, если оно правильно сделано, вызывает просто восторг. Балансировка, функциональность гарды, сталь, из которой оно сделано.

0

9

Красивые ножи (финки, кинжалы и т.д.) зачастую и носят граждане с собой. Не стоит забывать, что при возникновении неприятных моментов с внутренними органами по поводу ношения холодного оружия, может сыграть не столько размер. сколько твёрдость стали. из которой это оружие изготовлено.
Обычный боевой метательный нож совершенно невзрачен и уж совсем не огромен. Да и на нож, в нашем обывательском представлении, не очень похож. Но вреда потенциальному противнику принесёт гораздо больше, чем разфуфыренный выкидной лемех.

0


Вы здесь » ЛЮДИ В ПОГОНАХ » Холодное оружие » Роскошь или необходимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно