Поиск:   например, мтс или безопасн*
  
  PIN-коды карт экспресс-оплаты
World of Warcraft, Lineage II, Eve-Online, Warhammer Online, МТС, БИЛАЙН, SkyLink, МЕГАФОН, РОЛ, МТУ, Skype, UMC, KyivStar GSM, ...
  Электронные книги
Безопасность, Бизнес и экономика, Компьютеры и интернет, Искусство и культура, Наука и образование, Медицина, ...
  Цифровые товары
iTunes, Банерные показы, Документы, ICQ UIN, Доступ к платным ресурсам, Системы активной рекламы, Базы данных, Дизайн, Домены, Заработок в Интернет, ...
  Программное обеспечение
iPhone, Forex, Бухгалтерия, делопроизводство, Игры, Интернет, Мультимедиа и графика, Рабочий стол, Редакторы, Утилиты, ...

ЛЮДИ В ПОГОНАХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ В ПОГОНАХ » Предложения Администраторам и Модераторам » Предложения Администраторам и Модераторам


Предложения Администраторам и Модераторам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отписывайтесь сюда по вопросам улучшений работы форума, ваших предложений и пожеланий.

0

2

Надо светлеее фон сделать.Как то все мрачно

+2

3

Могу менять фон каждый день. Как такое? Заходишь на форум и не знаешь какой он будет. Или добавить функцию установки понравившейся темы каждому самостоятельно?

+1

4

А что, у людей в погонах нет жён,подруг,любовниц, в конце концов? Где темы про любовь, отношения и т.д.?

+1

5

КРАСИВАЯ написал(а):

А что, у людей в погонах нет жён,подруг,любовниц, в конце концов? Где темы про любовь, отношения и т.д.?

Создан подфорум на эту тематику.

0

6

По многочисленым личным просьбам создан отдельный подфорум "3-ий линейный полк Морской Пехоты"

+1

7

SEBASTIAN PERERA написал(а):

Или добавить функцию установки понравившейся темы каждому самостоятельно?

Добавлена. Для установки темы самостоятельно:  Заходим в Профиль=>Отображения => Стили оформления.

0

8

Хочу чтобы было больше интерфейсов

0

9

Сайт надо сделать красочней, а то все серо и однообразно!!!!!!!!!!

0

10

Iluhan написал(а):

Сайт надо сделать красочней, а то все серо и однообразно!!!!!!!!!!

Повторюсь: для установки самостоятельно темы оформления форума нужно -  Заходим в Профиль=>Отображения => Стили оформления

0

11

КРАСИВАЯ написал(а):

А что, у людей в погонах нет жён,подруг,любовниц, в конце концов? Где темы про любовь, отношения и т.д.?

Очень хорошая тема!! Для меня лично наболевшая. Я бы с удовольствием поддержала  :love:

0

12

хотелось бы пожелать администрации скорейшей раскрутки и ещё  посоветовать  создать побольше тем для обьщения.

0

13

Создавать темы может каждый. Не только администрация.

0


Вы здесь » ЛЮДИ В ПОГОНАХ » Предложения Администраторам и Модераторам » Предложения Администраторам и Модераторам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно